День матери

image

24 ноября 2019 года Россия празднует День матери, этот праздник занимает особое место среди множества других праздников. В этот день все поздравляют с праздником своих и чужих Мам, произносят слова благодарности, признательности и любви.  
Ученики и педагоги ЧУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Духовное просвещение» подготовили для родителей замечательный праздник. В стихах и песнях дети выразили свою любовь и заботу о мамах. Театральная постановка «Случай из жизни» научил ребят пониманию того, что непослушание родителям приводит к печальным событиям. Ученики своими руками сделали для мамочек солнышки, именно с ними – ласковыми и теплыми ассоциируется у детей мама! 
Также к празднику в Центре «Духовное просвещение» прошла выставка детских творческих работ. Дети с удовольствием рисовали своих прекрасных мам и принесли фотографии для выставки. 
День матери – праздник нежных слов, улыбок и заботы. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.