"Дари радость на Рождество". Продолжение акции

image

19 декабря в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца в храме Рождества Пресвятой Богородицы г.Урай настоятелем храма митрофорным протоиереем Иоанном Юрцун совершена праздничная Божественная литургия в сослужении клирика диакона Кирилла Гарафутдинова.  
По окончании Божественной литургии, поздравив всех с праздником, отец Иоанн обратился к прихожанам. Батюшка  рассказал о подвигах свт. Николая чудотворца и пригласил маленьких благополучателей детей инвалидов,  детей из многодетных, малообеспеченных, опекаемых семей, в рамках акции «Дари радость на Рождество», получить подарки. Всего в этот день сестры милосердия вручили 57 подарков.  
После праздничных мероприятий настоятель храма протоиерей Иоанн Юрцун в сопровождении диакона Кирилла Гарафутдинова и сестер милосердия: Захаровой Антонины Геннадьевны, Цепке Тамары Ивановны, Терентьевой Татьяны Николаевны поздравили с праздником и поблагодарили благотворителей - коллектив магазина «Детский мир»  за оказываемую поддержку храму. Батюшка в дар коллективу преподнес икону святителя Николая чудотворца, цветы, подарки и благодарственные письма.  
Протоиерей Иоанн Юрцун  и руководство «Детского мира» выразили обоюдное желание в дальнейшем сотрудничестве.