Встреча настоятеля храма со старшеклассниками Мулымьинской школы

23 апреля в Мулымьинской школе состоялась встреча учеников девятых и одиннадцатых классов с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы г.Урай митрофорным протоиереем Иоанном Юрцун.

В своей беседе с учениками отец Иоанн говорил о жизненных ценностях, о предназначении Великого поста, его пользе, о времени покаяния и молитвы, о борьбе с вредными привычками.

В ходе беседы с настоятелем старшеклассники воспользовались возможностью пообщаться и задать вопросы священнику, высказать свою точку зрения, поделиться размышлениями. В завершении, подводя итоги встречи, пришли к общему мнению, что необходимо воспитывать в себе любовь к ближнему, бороться с вредными привычками, так как самое большое богатство данное Богом – это здоровье душевное и телесное.