Благодарственный молебен по окончании учебного года

30 мая 2021 г. после воскресной Божественной Литургии на площади храма Рождества Пресвятой Богородицы состоялся благодарственный молебен по окончании учебного года, который возглавил благочинный Урайского благочиния, настоятель храма протоиерей Иоанн Юрцун. В торжественном молебне приняли участие педагоги, учащиеся Центра «Духовное Просвещение» и их родители.

По окончании молебна настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Иоанн поблагодарил педагогов и родителей за успешное завершение учебного года, пожелал детям хорошего и безопасного отдыха, набраться душевных и телесных сил для дальнейшей учёбы.

Ученикам Центра были вручены дипломы и грамоты. Отдельную благодарность директор ЧУДО Центр "Духовное Просвещение" Юрцун Светлана Васильевна выразила родителям, принимающим активное участие в жизни Центра и вручила им благодарственные письма и памятные подарки.