10 - летний Юбилей священнической хиротонии!

31 октября 2011 г., в день памяти святого апостола и евангелиста Луки за Божественной Литургией в храме Рождества Христова г. Нижневартовска, епископом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом, диакон Димитрий Жданов был рукоположен в сан священника и направлен на пастырское служение в храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Урай.

Ваше Преподобие! От лица благочинного, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерея Иоанна Юрцун с клиром и прихожанами приимите сердечные поздравления с Днем Вашей священнической хиротонии! Желаем Вам неоскудевающих духовных и телесных сил, пастырской ревности о Боге! Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе,  благословит все Ваши труды и благие начинания и даст благодать сохранить всех овец стада словесного!