Просмотр вопроса

Вопрос от р.Б.Екатерина

В связи с принудительным закрытием храма для прихожан, выражая желание некоторых прихожан, просьба:  писать в расписании храма на э/ресурсе указание молитв  для прихожан во время литургии и других служб, с указанием времени, для молитвенного соучастия в храмовой молитве, с поклоном р,Б,Екатерина

Ответ

Здравствуйте, Екатерина! На основании постановления губернатора ХМАО-Югры №24 от 31.03.2020 года, все богослужения в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Урай проходят в закрытом режиме, в связи с этим всем прихожанам благословляется молиться дома. Для домашней молитвы вы можете использовать богослужебные тексты с официального сайта Русской Православной Церкви, а также смотреть прямые трансляции богослужений на церковных телеканалах "Спас" и "Союз".
С уважением, диакон Кирилл Гарафутдинов.