Просмотр вопроса

Вопрос от Наталия

Добрый вечер. Увидела сейчас в Инстаграмме, на странице одного священника, фотографию  батюшки с табличкой «поддержи_свой_храм»,  в котором он призывает поддержать материально храмы, ведь сейчас в дни карантина прихожан нет в церкви, а счета на оплату есть, есть другие нужды у церкви, и там указаны номер карты , на который можно перевести деньги. И я подумала, а ведь это здорово, но я лучше свой храм поддержу. Но здесь у вас указаны только банковские реквизиты. Не могли бы и вы указать номер карты, на который мы могли бы пожертвовать вам. А то записки онлайн принимаете БЕСПЛАТНО, я думаю многие захотят помочь. Спаси Господи !

Ответ

Здравствуйте, Наталья! К сожалению храм Рождества Пресвятой Богородицы своей банковской карты как юридическое лицо иметь не может. Свои пожертвования все желающие могут внести введя банковские реквизиты (находятся во вкладке "Помощь храму") в банковском приложении на мобильном телефоне, либо в любом банке или банкомате. Спасибо за понимание! С уважением, диакон Кирилл Гарафутдинов.