Просмотр вопроса

Вопрос от Анатолий

Добрый день. Я болящий (онкология) , хочу пособороваться, прочитал что в великий пост это таинство проводят, а он уже скоро. К кому мне  обратиться по этому поводу?

Ответ

Здравствуйте, Анатолий! Действительно, в период Великого поста в нашем храме проводится таинство Елеосвящения (Соборования). Более подробную информацию о времени проведения таинства Вы можете получить в церковной лавке нашего храма по телефону 29-0-29 или на нашем сайте, периодически проверяя расписание богослужений. Помня о важности таинства Соборования, я бы посоветовал Вам не забывать и о еще более важном таинстве Причастия (Евхаристии), которое в нашей Церкви неразрывно связано с таинством Исповеди (Покания). Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, иерей Димитрий Жданов.