wall

Русской Православной Церкви

wall

Братья и сестры!
Сайт храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Урай принимает записки онлайн бесплатно. Это наиболее актуально в связи с карантинными мероприятиями. Наш приход будет продолжать совершение богослужений, а вам благословляет молиться дома.
Если у Вас есть возможность и желание помочь приходу в это нелегкое время Вы можете внести пожертвование по реквизитам указанным во вкладке "Помощь храму".

Югорская звонница 2020

В г. Урай пройдет IV епархиальный фестиваль колокольного звона "Югорская звонница 2020"

День семьи, любви и верности в г. Урай

В День памяти святых Петра и Февронии Муромских епископ Югорский и Няганский Фотий с архипастырским визитом посетил город Урай